Nokia Lumia 510 – неопознанный бюджетный Windows-фон

24 сентября 2012, Эткало Игорь 0
В сеть просочились спецификации смартфона Nokia Lumia 510 с операционной системой Windows Phone 7.8.

Смартфоны с новой операционной системой Windows Phone 8 начинают свои первые шаги на рынке. Как вы помните, аппараты с данной программной платформой уже анонсированы такими вендорами, как Samsung, Nokia, HTC. В следующем году рыночные наблюдатели прогнозируют рост количества моделей с WP8 на борту.

Тем не менее, в продажу поступают и коммуникаторы с более старыми операционными средами – Windows Phone 7.5 и 7.8, на которых, увы, нельзя запустить приложения, написанные для "восьмерки". Вероятно, поддержка этой тупиковой ветви Windows-эволюции со временем прекратится разработчиками. Ну а пока предлагаем вашему вниманию утечку информации о спецификациях Nokia Lumia 510.

Смартфон Nokia Lumia 510 представляет собой аппарат, ориентированный на бюджетный сектор рынка, в котором он появится в начале 2013 года. Продукт обладает 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешающей способностью WVGA. Аппаратная начинка, отвечающая за быстродействие коммуникатора, реализована процессорным модулем Scorpion с частотой 800 МГц и оперативной памятью 256 Мбайт. На тыльной стороне присутствует 5-мегапиксельная камера. Работает смартфон под управлением операционной системы Windows Phone 7.8.

Напомним, как выглядят флагманские модели Nokia с WP8.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости