Nokia Asha 309 – слухи о мобильном телефоне

25 сентября 2012, Эткало Игорь 0
В Сеть попала информация о неопознанном пока мобильном телефоне Nokia Asha 309.

Ещё в начале июня ассортимент компании Nokia пополнился новыми мобильными телефонами семейства Asha. Потом внимание рыночных обозревателей было приковано к готовящимся смартфонам Windows Phone 8, если говорить о Nokia, то это – Lumia 920 и Lumia 820. Теперь у финского производителя появилось время для работы над очередными бюджетными новинками, которые вот-вот поступят в розницу.

В Сети появились сведения о том, что сегодня-завтра может быть анонсирован мобильный телефон Nokia Asha 309. Аналитики говорят, что обозначенный аппарат очень похож на Nokia Asha 306, есть мнение, что обе модели представляют собой единое решение. Данный телефон, вероятно, будет продаваться на внутреннем и внешних рынках под разными именами.

В теле новости вы можете видеть фотоснимки Nokia Asha 309, которые просочились с одного из китайских форумов. Предполагаемые технические характеристики мобильного телефона выглядят следующим образом. Девайс получит 3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешающей способностью WQVGA, камеру 2 Mpx, слот расширения для карт памяти microSD, модуль Bluetooth, разъём microUSB.

Что касается стоимости Nokia Asha 309, то мы считаем: она будет колебаться в диапазоне €60-90. Более точный прогноз требует детализации информации о технических параметрах рассмотренного мобильного аппарата.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Nokia
  2. Новость Nokia Asha 311 уже в продаже
  3. Новость Nokia Asha 202: обзор телефона
  4. Новость Twitter позаботился о телефонах Nokia
  5. Новость Nokia пополняет линейку Asha Touch
  6. Новость Телефон Nokia 306: утечка информации
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости