Newman K18: будущий восьмиядерный смартфон

19 ноября 2013, Баранова Светлана 0
К выпуску готовится новый 5-дюймовый планшетофон Newman с мощным процессором.

Китайский бренд Newman, недавно вышедший на российский рынок со смартфоном Newman K2, работает над очередной новинкой. По словам президента компании, Newman K18 сохранит дизайн оригинальной модели, но получит более мощную начинку.

Смартфон оснастят восьмиядерным процессором и 5-дюймовым экраном. Прочие технические характеристики обещается обнародовать позже. Дата релиза и стоимость тоже пока остаются неизвестными.

Newman K2, напомним, появился в России в начале ноября 2013 года. На старте продаж проводилась специальная акция, в рамках которой смартфон можно было купить по сниженной цене. На таких условиях за три дня было распродано 600 экземпляров модели. По словам представителей Newman, многие покупатели уже получили заказанные смартфоны и остались ими довольны. Когда новинка доберётся до всех заказчиков, будет проведён конкурс на лучший отзыв о смартфоне. Подробности можно узнать на официальном форуме Newman, а также на сайте компании и на странице бренда в социальной сети ВКонтакте.

Newman K2 снабжён 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920х1080 точек, базируется на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6589T с частотой 1,5 ГГц, имеет 1 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. При этом размеры устройства составляют 153x78x9,8 мм.

Смартфон обладает фронтальной 5-мегапиксельной камерой и 13-мегапиксельной основной. Из беспроводных модулей на борту присутствуют 3G и Wi-Fi, а для навигации предусмотрен GPS-приёмник. Новинка поддерживает работу с двумя SIM-картами и обладает слотом для карт памяти microSD. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Операционная система – Android 4.2. Подробнее о возможностях и результатах тестирования модели читайте в нашем материале Newman K2: обзор смартфона с экраном Full HD.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Newman K2: обзор смартфона с экраном Full HD
  2. Новость Акция по Newman K2 закончилась, официальные продажи – с 11 ноября
  3. Новость Акция по Newman K2 продлена
  4. Новость Newman K2: спешите купить по выгодной цене
  5. Новость Newman K2 будут дарить за отзывы
  6. Новость Newman K2: скоро в продаже
  7. Компания Newman
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости