Newman K2: спешите купить по выгодной цене

1 ноября 2013, Баранова Светлана 0
В рамках специальной акции в ближайшие три дня смартфон будет стоить всего $199.

В России стартовали продажи нового смартфона Newman K2. По этому случаю китайский бренд Newman проводит акцию, в рамках которой новинка предлагается всего за $199. Правда, предложение будет действовать всего три дня – с 1 по 3 ноября 2013 года – и распространяется оно лишь на 600 экземпляров смартфона.

Представители компании Newman уверяют, что спрос на Newman K2 весьма высок. В ходе акции ежедневно будет продаваться по 200 экземпляров, и в первый день эту партию расхватали буквально за 3 часа. Ввиду особой дефицитности выдают всего по одному смартфону в одни руки. А попутно Newman проводит конкурс, в котором десять экземпляров новинки разыгрываются бесплатно. Подробности можно узнать на официальном форуме Newman, а также на сайте компании и на странице бренда в социальной сети.

Несмотря на низкую цену, Newman K2 обладает вполне достойными характеристиками. Модель основана на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6589 с тактовой частотой 1,5 ГГц и снабжена графическим ускорителем PowerVR SGX544MP. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, встроенной – 16 Гбайт с возможностью расширения картами microSD ёмкостью до 64 Гбайт. Операционная система – Android 4.2.


Рекомендуем также почитать

  1. Статья Newman K2: обзор смартфона с экраном Full HD
  2. Новость Newman K2 будут дарить за отзывы
  3. Новость Newman K2: скоро в продаже
  4. Новость Newman выходит на российский рынок
  5. Новость Newman K2: планшетофон за $199
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости