Newman K2 будут дарить за отзывы

31 октября 2013, Баранова Светлана 0
К старту российских продаж смартфона приурочены сразу две акции Newman.

В честь выхода на российский рынок китайский бренд Newman проводит акцию. Новый смартфон Newman K2 можно будет купить всего за $199. Те, кому устройство не понравится, смогут вернуть его обратно в течение месяца, причём Newman самостоятельно оплатит доставку. Акция стартует 1 ноября 2013 года в 10:00.

По словам представителя Newman, продажи через интернет-магазин приближают производителя к покупателям и делают покупку выгоднее для конечного пользователя. Этой акцией компания рассчитывает сразу покорить сердца российских потребителей. Разумеется, на столь выгодных условиях будет продаваться лишь ограниченное количество смартфонов. Для заказа через официальный сайт Newman будет доступно 400 штук, а ещё 200 распределят между собой магазины PandaWill и Smartinbox.

А попутно Newman проводит конкурс, в рамках которого среди авторов лучших отзывов о Newman K2 разыграют десять экземпляров смартфона. Участники конкурса получат новинку на тестирование, и те, чьи комментарии будут признаны лучшими, смогут оставить себе смартфон бесплатно. Каждый участник получит памятный подарок, вне зависимости от результатов конкурса. Подробности можно узнать на официальном форуме Newman, а также на странице бренда ВКонтакте.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Newman K2: обзор смартфона с экраном Full HD
  2. Новость Newman K2: скоро в продаже
  3. Новость Newman выходит на российский рынок
  4. Новость Newman K2: обзор смартфона
  5. Новость Newman K2: планшетофон за $199
  6. Новость Смартфон Newman N2 – ещё одно мобильное чудо из Поднебесной
  7. Новость Новый медиаплеер Newman M8000 с HDD
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости