Need For Speed The Run LE: открыт предзаказ

11 августа 2011, Баранова Светлана 0
В специальном издании гоночной игры пользователям будут доступны элитные машины и эксклюзивные состязания

Компания Electronic Arts представила специальное издание Need For Speed The Run Limited Edition. Игра поступит в продажу 17 ноября 2011 года полностью на русском языке. Уже сейчас можно оформить предварительный заказ на версию для PC за 999 рублей и на версии для Xbox 360 и PlayStation 3 за 1999 рублей. Полный список магазинов, где доступен предварительный заказ, можно найти на сайте компании.

В специальном издании Need for Speed The Run Limited Edition игроки получат доступ к трем элитным машинам – Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro ZL1 и новейшему Porsche 911 Carrera S, а также к пяти эксклюзивным состязаниям. Кроме того, покупателям, оформившим предварительный заказ, будут доступны специальные серии испытаний:

  • два дополнительных автомобиля (BMW M3 GTS, Mustang Boss 302) и три соревнования по мотивам Need for Speed Most Wanted;
  • два дополнительных автомобиля (Nissan 370Z, Nissan Skyline GT-R R34) и три соревнования по мотивам Need for Speed Underground;
  • для тех, кто сделал предварительный заказ в интернет-магазине Ozon.ru — три эксклюзивных гонки Need for Speed Carbon на крутых подъемах и спусках горных трасс и извилистых узких каньонах за рулем Corvette Z06. Успешно завершив все три гонки, игрок получает знаменитый Audi R8 Дариуса и может использовать его в The Run.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Need for Speed: Shift – Shift Happens!
  2. Статья Need for Speed: Hot Pursuit 3 – превью-обзор игры
  3. Статья Shift 2: Unleashed превью-обзор игры
  4. Новость EA SPORTS Season Ticket для геймеров
  5. Новость "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая" уже в продаже
  6. Новость "Игромир 2011" пройдет 6-9 октября
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости