MWC 2013: LG Optimus L3II – смартфон начального уровня

27 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Новый базовый смартфон с Android 4.1 начнёт покорение мирового рынка с Южной и Центральной Америки.

Компания LG представила на MWC 2013 ещё один смартфон из новой серии LG Optimus LII. Модель LG Optimus L3II выйдет в продажу уже на этой неделе в Бразилии. Позже версии с одной и двумя SIM-картами станут доступны на других рынках Южной и Центральной Америки, Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки.

Новинка относится к смартфонам начального уровня. В основу устройства положен одноядерный гигагерцевый процессор, дополненный 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной. Операционная система – Android Jelly Bean 4.1.2.

LG Optimus L3II оснащён IPS-экраном диагональю 3,2 дюйма с разрешением QVGA и всего одной 3-мегапиксельной камерой. Питается смартфон от аккумулятора ёмкостью 1540 мАч. Размеры устройства составляют 102,6x61,1x11,9 мм в версии с одной SIM-картой и на 2 мм шире в версии с двумя.

"Optimus L3II является универсальным телефоном для "продвинутых" и стильных пользователей, – заявил д-р Чонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – Его улучшенные пользовательские возможности делают его привлекательным устройством для пользователей, желающих выразить свой стиль без ущерба для функциональности".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость webOS появится в телевизорах LG
  2. Новость LG Optimus G – уже в продаже
  3. Новость LG Optimus F: новые смартфоны с LTE
  4. Новость LG Optimus L7 II Dual скоро в продаже
  5. Новость LG Optimus G прибудет в Россию в конце февраля
  6. Новость LG Optimus L7II: новый стильный двухсимник
  7. Компания LG
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости