Mr.Book FRANK 8 – новый цветной ридер

12 марта 2012, Баранова Светлана 0
Медиаридер оснащен цветным сенсорным экраном и поддерживает популярные форматы мультимедиа

Компания МакЦентр представила на российском рынке новую электронную книгу Mr.Book FRANK 8. Модель оснащена 8-дюймовым сенсорным TFT-экраном с разрешением 600х800 px, воспроизводит видео, аудио, текстовые и графические форматы. К тому же, в ридер встроены англо-русский и русско-английский словари с возможностью озвучивания выбранных слов.

Устройство имеет 8 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения за счет карт памяти объемом до 16 Гбай т. Литиево-полимерный аккумулятор устройства емкостью 2800 мАч обеспечивает до 6 часов просмотра видео, 10 часов чтения книг или 27 часов воспроизведения аудио в автономном режиме.

В медиаридере имеются диктофон, MP3-плеер, а также несколько предустановленных игр. В комплекте с устройством поставляется защитный чехол, легко модифицируемый в удобную подставку для просмотра фильмов, и AV-кабель, позворляющий подключить Mr.Book FRANK 8 к любому внешнему воспроизводящему устройству. Видеовыход также можно использовать в качестве дополнительного гнезда для второй пары наушников.

Mr.Book FRANK 8 представлен в цвете темно-серый металлик. Модель уже появилась в продаже по рекомендованной розничной цене 4490 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости