Mr.Book FRANK – цветной медиаридер

8 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новинка с 8-дюймовым цветным экраном позволяет смотреть видео, в том числе на телевизоре

Компания МакЦентр представила на российском рынке новый мультимедийный ридер Mr.Book FRANK с 8-дюймовым сенсорным TFT-экраном. Модель позволяет не только читать электронные книги, но и слушать музыку, смотреть видео и фотографии. Стоимость новинки составляет 3990 рублей.

Mr.Book FRANK имеет 4 Гбайт встроенной памяти и поддерживает карты microSD/microSDHC/TransFlash объемом до 16 Гбайт. Литиево-полимерный аккумулятор емкостью 2800 мАч обеспечивает до 6 часов просмотра видео, 10 часов чтения книг или 27 часов воспроизведения аудио в автономном режиме.

Медиаридер поддерживает большинство популярных текстовых и графических форматов, а также предлагает встроенные англо-русский и русско-английский словари. Дополнительно в устройстве имеются встроенный диктофон и MP3-плеер с эквалайзером, калькулятор, календарь и несколько игр.

Mr.Book FRANK поставляется с оснащен защитным чехлом, который можно использовать как подставку для просмотра фильмов. Наличие видеовыхода позволяет подключить ридер к телевизору и смотреть кино на большом экране. В поездках видеовыход можно использовать в качестве дополнительного гнезда для второй пары наушников.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости