Motorola Moto X представят 1 августа

22 июля 2013, Баранова Светлана 0
Премьера нового "умного" смартфона Motorola состоится уже на следующей неделе.

Появились новые неофициальные подробности о характеристиках смартфона Motorola Moto X, премьера которого состоится 1 августа 2013 года. Зарубежным журналистам уже разосланы приглашения на презентацию, на которых можно рассмотреть очертания модели. Кроме того, в Сеть просочились и пресс-фото новинки.

По имеющимся данным, Motorola Moto X основан на процессоре Qualcomm Snapdragon MSM8960T с тактовой частотой 1,7 ГГц и обладает 2 Гбайт оперативной памяти. Смартфон заключён в съёмный корпус из кевлара и оборудован дисплеем диагональю 4,5 дюйма. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2200 мАч.

Работает модель под управлением Android 4.2.2, хотя в перспективе должно выйти обновление до Android 4.3, как только свежая версия будет анонсирована. Новые сведения подтверждают, что смартфон поддерживает голосовое управление по команде "OK Google Now", однако по умолчанию эта функция отключена. Камеру действительно можно включить потряхиванием, и она поддерживает режим Auto HDR. А когда пользователь берёт Motorola Moto X в руки после долгого простоя, устройство показывает ему все последние уведомления.

По некоторым сведениям, новинка будет отличаться весьма скромной ценой – $199 без контракта с сотовым оператором. Смартфон собирают в США на техасском заводе, так что американским покупателям, вероятно, не придётся столкнуться с долгим ожиданием при заказе.

Источник: www.theverge.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости