Motorola Moto G: первые подробности

2 ноября 2013, Воевода Алёна 0
В Сеть просочилась фотография смартфона и информация о его технических характеристиках.

Появились неофициальные сведения о новом смартфоне Motorola Moto G. Известный микроблоггер @evleaks опубликовал фотографию новинки и рассказал о её спецификациях.

По данным источника, Motorola Moto G будет базироваться на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц, а объём встроенной памяти составит 8/16 Гбайт. Новинку оснастят 4,7-дюймовым экраном с разрешением 1280х720 точек и 8-мегапиксельной основной камерой. Питание устройства обеспечит аккумулятор ёмкостью 1950 мАч.

Компания Motorola никаких официальных комментариев по поводу анонса смартфона не давала. Но интересен тот факт, что на сайте компании несколько дней назад была замечена ссылка на Motorola Moto G. Правда, через некоторое время, она исчезла. Возможно, её появление — это намек на то, что премьера смартфона должна состояться в ближайшее время.

Предполагается, что новинка станет бюджетной версией модели Motorola Moto X, а, судя по фотографии, получит и схожий с ней дизайн. Напомним, что Motorola Moto X оборудован 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей и 10-мегапиксильной основной камерой, которую можно включить потряхиванием. Также устройство обладает 2-мегапиксельной фронтальной камерой.

Смартфон базируется на Motorola X8 Mobile Computing System. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, а встроенной — 16 или 32 Гбайт. В качестве операционной системы используется Android 4.2.2 Jelly Bean, а питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2200 мАч.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости