Motorola DROID 4 – находка для поклонников QWERTY-клавиатур

4 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Новый QWERTY-смартфон Motorola DROID 4 порадует своих поклонников уже в конце этого года.

Оператор связи Verizon решил порадовать приверженцев телефонов Motorola, уже в конце этого года начав продажи нового смартфона Motorola DROID 4. Чтобы заинтересовать покупателей, с компанией был согласован контракт, при заключении которого стоимость новинки значительно снизилась. Чтобы стать счастливым обладателем девайса по цене $199 нужно будет всего лишь подписать 2-летний договор с Verizon. Как показывает практика, многие абоненты готовы к заключению дополнительных соглашений с оператором с целью обзавестись новым телефоном.

Не считая отличной связи, пользователи получат мощное устройство с двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. Кроме 4-дюймового сенсорного экрана (Super AMOLED Advanced), смартфон Motorola DROID 4 обладает выдвигающейся QWERTY-клавиатурой, что, пожалуй, понравится любителям часто набирать СМС или переписываться в социальных сетях. Для выхода в Сеть аппарат оснащён модулем 4G.

Осталось упомянуть довольно качественную 8-мегапиксельную камеру, с помощью которой пользователи получат возможность снимать видео в качестве 1080р. На борту имеется 16 Гбайт встроенной памяти и слот microSD для расширения оной, что предназначены для хранения всей полученной информации.

Что и говорить, смартфон будет отличным подарком на Новый год или Рождество, тем более он выйдет в продажу как раз "под елочку" : 9 декабря 2012 года.

Источник: www.ubergizmo.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости