ASUS P8H67-M EVO: компактная плата для Sandy Bridge

30 декабря 2010, Эткало Игорь 0
Компания ASUS готова представить материнскую плату P8H67-M EVO в форм-факторе microATX для Sandy Bridge.

Ещё одна материнская плата, предназначенная для работы с процессорами Sandy Bridge, появилась в арсенале компании ASUS. Ею стала модель ASUS P8H67-M EVO, выполненная в компактном форм-факторе microATX на базе чипсета Intel H67 Express. Несмотря на скромные габариты, будущая новинка обладает рядом интересных функциональных особенностей.

ASUS P8H67-M EVO: компактная плата для Sandy Bridge

Системная плата ASUS P8H67-M EVO может порадовать владельца фирменными технологиями GPU Boost, EPU, Anti-Surge, которые отвечают за разгон видеочипа, энергосбережения системы и защиту от перепадов напряжения соответственно. Процессорный разъём на плате, как несложно догадаться, представлен сокетом LGA 1155 и использует (8+2)-канальную схему питания.

ASUS P8H67-M EVO: компактная плата для Sandy Bridge

В распоряжение пользователя предоставлены четыре слота для инсталляции модулей оперативной памяти стандарта DDR3. На плате также присутствуют разъёмы PCI Express 2.0 x16 в количестве двух штук, а также скоростные интерфейсы SATA 6 Гбит/с и USB 3.0. Для вывода изображения решение получило выходы HDMI, DisplayPort, D-Sub и DVI-D.

Ориентировочная стоимость материнской платы ASUS P8H67-M EVO составляет порядка $110-120.

Источник: www.xfastest.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости