EVGA P67 Classified: супер-плата для Sandy Bridge

18 декабря 2010, Эткало Игорь 0
Компания EVGA готова представить материнскую плату P67 Classified для процессоров Sandy Bridge. Разгон – превыше всего!

На страницах нашего ресурса мы уже рассказывали вам о материнской плате EVGA Classified. Правда упомянутый продукт предназначался для процессоров с сокетом LGA 1366. Теперь компания EVGA собирается представить продолжение серии "оверклокерских" материнских плат, но уже для процессоров Sandy Bridge. Будущая новинка называется EVGA P67 Classified, из названия понятно, что базируется она на наборе системной логики Intel P67.

EVGA P67 Classified: супер-плата для Sandy Bridge

Системная плата EVGA P67 Classified использует 12-фазную систему питания и выполнена на узнаваемой PCB чёрного цвета с красными вставками. Продукт содержит шесть слотов PCI-Express x16, что даёт возможность строить мощную графическую подсистему с CrossfireX или 3-way SLI. Специалисты прогнозируют, что EVGA P67 Classified может стать одной из самых интересных материнских плат для процессоров Sandy Bridge на рынке в 2011 году.

На обозначенной плате пользователь также найдёт четыре слота для инсталляции модулей ОЗУ, 2 x SATA 6 Гбит/c, сеть Gigabit LAN, звук 7.1 и поддержку USB 3.0. Анонс материнской платы EVGA P67 Classified может состоятся в первых числах января. Стоимость продукта будет колебаться около отметки $250-300.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости