ECS представляет материнскую плату A890GXM-A2

5 октября 2010, Эткало Игорь 0
Компания Elitegroup Computer Systems объявляет об анонсе материнской платы A890GXM-A2 для процессоров AMD.

В полку материнских плат, предназначенных для совместной работы с процессорами AMD, прибыло. Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) объявила об официальном анонсе системной платы A890GXM-A2. Новинка выполнена на чёрном текстолите в форм-факторе ATX и базируется на наборе логики AMD 890GX / SB850.

ECS представляет материнскую плату A890GXM-A2

Материнская плата ECS A890GXM-A2 позволит её владельцу собрать неплохую компьютерную систему с процессором AMD (сокет AM3) в основе. Изделие располагает четырьмя слотами для инсталляции модулей памяти DDR3-1800. Графическая подсистема представлена достаточно производительным интегрированным видеоядром Radeon HD 4290 с выделенной памятью 128 Мбайт. При желании пользователь может установить дискретные графические ускорители до трёх штук включительно и сконфигурировать режимы Hybrid CrossFire или CrossFireX.

ECS представляет материнскую плату A890GXM-A2

Разумеется, что для материнской платы топ-класса, к которому можно отнести ECS A890GXM-A2, признаком хорошего тона считается наличие на борту интерфейсов SATA 6.0 Гбит/с и USB 3.0. Данные разъёмы присутствуют на плате в количестве пяти и двух штук соответственно. Также ECS A890GXM-A2 может похвастать двумя контроллерами Gigabit Ethernet, выходами D-Sub, DVI, HDMI и DisplayPort, кнопками Power и Reset.

Стоимость материнской платы ECS A890GXM-A2 на момент написания заметки не была озвучена.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости