ASRock 890FX Deluxe4 – новая системная плата

30 июля 2010, Баранова Светлана 0
Новинка на базе AMD 890FX поддерживает высокоскоростные интерфейсы USB 3.0, SATA 3.0 и eSATA3.

Компания ASRock анонсировала новую системную плату ASRock 890FX Deluxe4 на базе чипсета AMD 890FX+SB850. Новинка будет поставляться в комплекте с фронтальной панелью USB 3.0. Стоимость модели составит $180.

ASRock 890FX Deluxe4 совместима с новейшими процессорами AMD, включая Phenom II и Athlon II. Плата имеет четыре порта USB 3.0, восемь портов SATA 3.0 и один порт eSATA3. Поддерживается установка до 16 Гбайт оперативной памяти DDR3 1866+ и RAID-массивы различных уровней. Кроме того, в наличии три графических порта PCI Express x16, поддержка ATI CrossFireX, 3-Way CrossFireX и Quad CrossFireX. Для подключения периферии доступны порты PCI Express x1 и PCI.

ASRock 890FX Deluxe4 – новая системная плата

ASRock 890FX Deluxe4 выполнена в форм-факторе ATX и обладает мощной системой охлаждения, которая включает в себя тепловую трубку и съемный вентилятор. На панели ввода/вывода платы расположены аппаратные кнопки включения и перезагрузки системы, а также сброса настроек BIOS.

В BIOS платы реализованы фирменные технологии для повышения производительности системы, в том числе Turbo UCC для разблокирования скрытых ядер процессора, разгона и снижения энергопотребления. Эта функция включается простым нажатием кнопки "Х" во время загрузки системы. Поддержка утилиты ASRock AIWI позволяет управлять системой с помощью iPhone или iPod touch. Совместимость с THX TrueStudio PRO гарантирует качественный звук.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости