MSI Military Class – надежные системные платы

29 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Все платы из серии Military Class изготавливаются с применением высокопрочных компонентов военного класса.

Компания MSI представляет серию системных плат Military Class, в которую входят готовящиеся к выпуску системные платы MSI Big Bang-X Power, MSI X58, MSI P55 и MSI H55. Во всех новинках используются только компоненты high-end класса с военной приемкой.

MSI Military Class – надежные системные платы

Использование компонентов, которые отвечают требованиям температурных испытаний Министерства обороны США, позволяет достичь высокой стабильности и снизить рабочую температуру. В продуктах серии Military Class от MSI используются полимеризованные конденсаторы с высокой проводимостью (Hi-c CAP) и новые дроссели Icy Choke, которые снижают перегрев от больших токов, возникающих при оверклокинге.

Конденсаторы серверного уровня Hi-c CAP с сердцевиной из тантала увеличивают жизненный цикл продукции в 8 раз по сравнению со стандартными конденсаторами. При температуре 65°C такие конденсаторы могут прослужить до 200 лет. Благодаря особой структуре и внутренним элементам, конденсаторы Hi-c CAP рассеивают в 15 раз меньше энергии, чем стандартные конденсаторы, и обладают механизмом самовосстановления.

Новое поколение дросселей Icy Choke обладает высокой устойчивостью к перегреву, низким энергопотреблением и невысоким уровнем шума. Температура, до которой разогреваются дроссели Icy Choke при полной нагрузке, оказывается на 20°C ниже, чем у традиционных дросселей.

MSI Military Class – надежные системные платы

Чтобы обеспечить экстремальную производительность, в продуктах серии Military Class от MSI также применяются твердотельные конденсаторы Solid CAP, изготовленные из алюминия и полимера с высоким молекулярным весом, что повышает их устойчивость к перегреву. При рабочей температуре 80°C и ниже их срок службы превышает 10 лет.

Повышенная устойчивость к перегреву снижает риск взрыва конденсаторов. К тому же, они обладают относительно низким последовательным эквивалентным сопротивлением (ESR), что снижает рабочую температуру и потребление энергии.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости