MSI готовит новые материнские платы с чипом Hydra 200

18 апреля 2010, Эткало Игорь 1
Компания MSI планирует представить две материнские платы с чипом Hydra 200.

В скором времени список предложений компании Micro-Star International пополнится двумя новыми материнскими платами с чипом Hydra 200. Напомним, что благодаря Hydra 200 от чипмейкера LucidLogix на соответствующих "материнках" MSI могут мирно сосуществовать видеокарты AMD и NVIDIA.

MSI готовит новые материнские платы с чипом Hydra 200

Радует, что специалисты MSI порадуют "продвинутыми" материнскими платами как приверженцев платформы AMD, так и сторонников сборки десктопов на базе процессоров Intel. Для фанов "бело-зелёной" команды компания уже располагает материнской платой 870A-GD60 Hydra, которая предназначена для совместной работы с процессорами в конструктиве AM3 и видеокартами от AMD и NVIDIA. На очереди — платформа Intel LGA 1156, которая воплотится в материнской плате, обозначаемой сейчас как MSI P55-GD88 или P55A Hydra. К сожалению, на момент написания заметки в Сети было доступно лишь вот такое "шпионское" фото будущей новинки.

MSI готовит новые материнские платы с чипом Hydra 200

Плата содержит четыре слота для инсталляции модулей ОЗУ стандарта DDR3 и два разъёма PCI Express x16. Благодаря присутствию микросхемы Hydra 200 возможны такие конфигурации графической подсистемы: CrossFireX, SLI, NVIDIA + NVIDIA (режим N-Mode), ATI + ATI (режим A-Mode) и ATI Radeon + NVIDIA GeForce (смешанный режим X-Mode). Также следует отметить наличие на "материнке" интерфейсов SATA 6 Гбит/с, USB 3.0, фирменных модулей DrMOS и чипа автоматического оверклокинга OC Genie.

В рознице обе материнские платы должны появиться уже во втором квартале этого года, их стоимость пока не афишируется.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости