Nokia X3 Touch and Type в салонах МТС

3 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Новый сенсорный телефон с 5-мегапиксельной камерой поставляется с предустановленными сервисами МТС.

В салонах МТС стартовали продажи телефона Nokia X3 Touch and Type, о котором мы уже рассказывали на страницах нашего сайта. Стоимость модели в рознице МТС составляет 6390 рублей при подключении к одному из тарифов оператора или 6880 рублей без подключения. Абоненты, участвующие в программе МТС Бонус, при покупке получают 2300 баллов. Купить новинку можно и в интернет-магазине оператора, а также в салонах генеральных партнеров Эльдорадо и "Телефон.Ру" на всей территории России.

Nokia X3 Touch and Type в салонах МТС

Nokia X3 Touch and Type заключен в компактный корпус и оснащен сенсорным дисплеем диагональю 2,4 дюйма. Модель поддерживает карты памяти microSD емкостью до 16 Гбайт. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 300 минут работы в режиме разговора, до 25 часов в режиме воспроизведения музыки и до 430 часов в режиме ожидания.

Nokia X3 Touch and Type в салонах МТС Nokia X3 Touch and Type в салонах МТС

Новинка оборудована 5-мегапиксельной камерой с 4-кратным зумом и возможностью записи видео. Модель поддерживает 3G, WLAN, имеет встроенный музыкальный плеер и FM-приемник. Специальные клавиши обеспечивают быстрый доступ к музыкальным и почтовым сервисам Ovi. В салонах МТС продается телефон с предустановленным пакетом брендированных приложений МТС, а также ссылкой для быстрого доступа к порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru.

"МТС развивает сотрудничество с ведущими мировыми производителями мобильного оборудования. Новая модель телефона Nokia X3 Touch and Type объединяет в себе набор актуальных сервисов от МТС для повседневных потребностей пользователя на высокотехнологичной платформе оборудования Nokia", — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость Nokia X3 Touch and Type – обновленная модель
  3. Новость МТС вступила в альянс WAC
  4. Новость 3G от МТС теперь доступно в шести странах СНГ
  5. Новость Новые тарифы МТС для бизнеса
  6. Новость Выгодный Интернет и звонки в роуминге от МТС
  7. Новость Абонентов МТС – больше 100 миллионов
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости