Nokia N8 уже в России!

30 сентября 2010, Баранова Светлана 1
Сегодня в московском салоне Nokia начнутся продажи нового мультимедийного смартфона.

Сегодня в продаже появится новый смартфон Nokia N8, о котором мы уже неоднократно рассказывали ранее. Розничная стоимость новинки составит 19 900 рублей. Первая партия поступит во Флагманский Салон Nokia в Москве по адресу: ул. Тверская, д. 18б. В ближайшие дни будут поставки Nokia N8 в фирменные салоны Nokia по всей стране, а в конце октября — начале ноября модель появится в других розничных сетях.

Nokia N8 уже в России!

Nokia N8 заключена в компактный корпус из анодированного алюминия и предлагается в пяти цветах: черный, серебристый, ярко-зеленый, синий и оранжевый. Смартфон базируется на операционной системе Symbian^3, оснащен встроенной камерой 12 Мпикс с широкоугольной оптикой Carl Zeiss, поддерживает запись и воспроизведение видео в HD-качестве, а также подключение по HDMI. Кроме того, к устройству можно подключать USB-накопители.

Nokia N8 уже в России!

"Мы получили рекордное количество предзаказов на Nokia N8. Мы приложили все усилия, чтобы оправдать ожидания пользователей — Россия в пятерке первых стран, где начинаются продажи Nokia N8", — прокомментировал Виктор Сайс, вице-президент, руководитель Nokia Евразия.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Александр 01.10.2010 в 13:14

    Это просто потрясающий телефон! Наконец исправлены многие недочёты!

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости