Dell Thunder – американский смартфон на Google Android 2.1

22 апреля 2010, Гречка Иван 0
Компания Dell рассказала немного о предстоящем смартфоне Dell Thunder на базе платформы Google Android 2.1.

В подтверждении серьезности своих намерений по глобальному освоению и занятию лидирующих позиций в сегменте продвинутых мобильных средств связи, известная американская компания Dell, вслед упоминаемому нами ранее слайдер смартфону Dell Lightning, обнародовала некоторую информацию об еще одном готовящемся быстрыми темпами к выпуску смартфоне, который получил схожее с предшественником грозное название Dell Thunder. Аппарат, в отличии от того же Dell Lightning, использует альтернативную мобильную платформу Google Android версии 2.1 и оснащается пользовательским интерфейсом Stage UI.

Dell Thunder – американский смартфон на Google Android 2.1

К сожалению, на данный момент подробной информации о технических характеристиках предстоящей новинки в Сети еще нет, однако уже сейчас точно известно, что смартфон получил большой 4,1-дюймовый сенсорный экран на основе технологии OLED с максимальным разрешением матрицы 800 на 480 пикселей. Будущий владелец наверняка отметит присутствующую здесь мощную 8-мегапиксельную камеру, поддержку технологий Flash 10.1, удобный доступ к социальным сетям, а также встроенный функциональный редактор фотографий и видеороликов. Производитель сообщает от инновационном дизайне с применением изогнутых стеклянных поверхностей, мы лишь можем сказать, что внешний вид смартфона Dell Thunder действительно получился удачным. Похоже на то, что компания Dell старается наградить все свои новые смартфоны единым узнаваемым стилем, что, естественно, будет вместе с отличной функциональностью одной из главных движущих сил рекламной кампании

Новинка скорее всего будет оснащаться популярным у производителей чипом Snapdragon, имеет поддержку скоростных сетей стандарта HSDPA, WiFi-адаптер и должна дебютировать в розничной продаже в четвертом квартале этого года (возможно под Новый Год), ее стоимость пока что не разглашается.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости