Консалтинговые услуги Dell по переходу на Windows 7

26 октября 2009, Баранова Светлана 0
Новый комплекс услуг помогает сделать миграцию максимально эффективной и безболезненной для предприятий.

Компания Dell представила комплекс консалтинговых услуг по управлению и поддержке Windows 7. Новые услуги помогут предприятиям любого масштаба подготовиться к переходу на новую операционную систему с минимальными временными и финансовыми затратами.

Служба оценки готовности к переходу на Windows 7 Dell помогает организациям проанализировать требования и трудности, связанные с переходом на новую платформу, и совместно разработать план эффективного развертывания Windows 7. Новые услуги входят в семейство услуг Dell ProConsult и предусматривают проведение веб-опросов, составление практических рекомендаций на базе сравнительных данных и разработку базовой архитектуры для организации быстрого и эффективного консалтинга.

Консалтинговые услуги Dell по переходу на Windows 7

Dell предлагает заказчикам поддержку в процессе инвентаризации, оценки, модернизации оборудования, упаковки и развертывания решения. Компания также помогает клиентам оценить влияние миграции на критически важные бизнес-процессы, конечных пользователей и инфраструктуры серверов и сети. По результатам анализа, Dell совместно с заказчиком разрабатывает план внедрения системы и программу подготовки конечных пользователей и сотрудников группы ИТ-поддержки.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости