Gresso Grand Monaco – новая коллекция к 8 марта

4 марта 2010, Баранова Светлана 0
В честь женского праздника Gresso запускает в продажу новую коллекцию дизайнерских телефонов по цене 70 000 рублей.

Компания Gresso представляет лимитированную коллекцию мобильных телефонов серии Grand Monaco в честь Международного женского дня. Отличительная особенность новых моделей — отделка из красной крокодиловой кожи.

Gresso Grand Monaco – новая коллекция к 8 марта

В остальном дизайн серии остался неизменным. Корпус аппарата выполнен из сверхпрочного и ультралегкого титанового сплава, покрытого несколькими слоями high-tech керамики со специальными микрочастицами. Экран обрамляет сапфировое стекло в 42 карата, отполированное вручную, а для фиксации крышки батарейного отсека используется магнитный замок Smart Lock.

Gresso Grand Monaco – новая коллекция к 8 марта

Клавиши клавиатуры выполнены из полированной стали по технологии прецизионного точения, позволяющей добиться высокой точности исполнения. Поверхность обладает высокой степенью стойкости к царапинам и другим механическим повреждениям.

Телефоны оснащаются встроенной камерой, поддерживают WAP/GPRS/Bluetooth/EDGE, позволяют обмениваться SMS и MMS-сообщениями, работать с электронной почтой и устанавливать приложения Java. Заказ можно оформить на сайте компании Gresso и в салонах официальных дилеров. Стоимость новинки составляет 70 000 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости