Lady Gold и Ultramarine – для самого "дорого" человека

19 мая 2009, Ягудин Николай 0
Gresso представила 2 новые эксклюзивные серии телефонов Lady Gold и Ultramarine Gold.

Lady Gold и Ultramarine Gold – две новые эксклюзивные серии телефонов класса Lux от Gresso.

Lady Gold и Ultramarine – для самого quot;дорогоquot; человека Lady Gold и Ultramarine – для самого quot;дорогоquot; человека

Gresso Lady Gold

Коллекция Lady Gold – элегантная и женственная. Модель выполнена в роскошном красном корпусе. Этот глубокий, насыщенный цвет – результат сложного технологического процесса. Корпус модели покрывается несколькими слоями high-tech керамики цвета Magenta Diamond. Специальные микрочастицы, содержащиеся в покрытии, придают корпусу переливающийся насыщенный цвет и роскошное сияние. Lady Gold выпущена ограниченной партией – 15 экземпляров.

Lady Gold и Ultramarine – для самого quot;дорогоquot; человека

Gresso Ultramarine Gold

Не нравится огненно-красный цвет? Есть кое-что похолоднее – серия Ultramarine Gold в мерцающем синем корпусе. Если красный – это буря эмоций, то синий – это комбинация силы и спокойствия, символ высоты и глубины. Это яркая, смелая и запоминающаяся модель. Как и Lady Gold, коллекция Ultramarine Gold выполнена ограниченным тиражом в15 экземпляров. Изюминка серий Lady Gold и Ultramarine Gold – прозрачная задняя панель из сапфирового стекла, так же как и у знаменитых швейцарских часов-скелетонов. Такое решение позволяет увидеть внутреннее устройство телефона.

Корпус аппарата выполнен из специального титанового сплава и покрыт high-tech керамикой. Функциональные клавиши изготовлены из 18К золота с применением технологии прецизионного точения (Ultra-precision Turning Technology), позволяющей добиться высокой точности исполнения и безупречной формы каждой детали.

Lady Gold и Ultramarine – для самого quot;дорогоquot; человека

Эстеты и новаторы оценят ещё одно новшество Gresso – впервые на клавиатуре мобильного телефона используется римская нумерация. Задняя аккумуляторная крышка с магнитным замком выполнена из авиационной стали и отделана высококачественной кожей. На металлической пластине под АКБ выгравирован персональный номер экземпляра. Аппарат работает под управлением Windows Mobile 6 Standard. Память – 2Гб. SMS/MMS/e-mail, Internet Explorer, Outlook, Wap 2.0, GPRS, Bluetooth, mini-USB, синхронизация с ПК, диктофон, MP3-плеер, 2 Mpx камера.

Модели уже доступны у официальных дилеров GRESSO по розничной цене 168000 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость USB-flash накопитель с корпусом из дерева и алмазов

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости