Samsung Q1 La Fleur – женский MP3-плеер

25 февраля 2009, Ягудин Николай 0
Samsung Q1 La Fleur – новинка от Samsung в преддверии женского праздника 8 марта.

Samsung в преддверии весеннего женского праздника выпускает МP3-плеер Samsung Q1 La Fleur. Тем самым, Samsung продолжает линейку дамских продуктов La Fleur, но уже не телефонами, а MP3-плеером.  Не удивительно, что, раз МP3-плеер ориентирован на дам, то Samsung Q1 La Fleur выглядит довольно женственно. Корпус Samsung Q1 La Fleur выполнен в темно-фиолетовом цвете с фирменными узорами La Fleur, в таком же стиле выдержан и интерфейс устройства.

Samsung Q1 La Fleur – женский MP3-плеер

В Q1 La Fleur применена обновленная система технологий улучшения качества звука DNSe 3.0, которая обеспечивает качественное звучание. Плеер Q1 La Fleur анализирует данные звукового файла о жанре композиции и на их основе выбирает подходящую настройку эквалайзера.

Samsung Q1 La Fleur – женский MP3-плеер

ЖК-дисплей Q1 La Fleur с диагональю 2,4 дюйма и разрешением 320х240 отображает насыщенные живые цвета, что позволяет не только с комфортом выполнять обычные операции, но и наслаждаться видеофайлами. Q1 La Fleur поддерживает все современные аудио- и видеоформаты, а также дает возможность просматривать фотографии и другие изображения. Как сообщают разработчики, емкости встроенного аккумулятора хватает для воспроизведения 30 часов музыки или 4 часов видео, объем встроенной памяти составляет 4 ГБ. Q1 также оснащен FM-тюнером и диктофоном. Модель поставляется с кожаным чехлом, в оформлении которого также используются цветочные мотивы, кроме того, в комплект поставки входят наушники-вкладыши YA-EP450.

Samsung Q1 La Fleur – женский MP3-плеер

Обновление ПО плеера производится с помощью технологии EmoDio, которая автоматически загружает и устанавливает актуальные обновления. Кроме того, можно автоматически обновлять музыкальную коллекцию, подключая Q1 La Fleur к компьютеру с установленной EmoDio. Рекомендованная розничная цена МP3-плеера Q1 La Fleur – 4490 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости