Sony Ericsson Vivaz – эргономичный телефон

21 января 2010, Баранова Светлана 0
Новая модель с возможностью схемки HD-видео и приложениями для общения в социальных сетях.

В первом квартале 2010 года на рынке появится новый мобильный телефон Sony Ericsson Vivaz. Новинка создана в соответствии с концепцией эргономичного дизайна human curvature — плавные контуры ее корпуса повторяют изгибы человеческого тела, благодаря чему телефон удобно лежит в руке. Устройство будет предлагаться в четырех цветовых решениях — лунный серебристый (Moon Silver), космический черный (Cosmic Black), галактический синий (Galaxy Blue) и рубин Венеры (Venus Ruby).

Sony Ericsson Vivaz – эргономичный телефон Sony Ericsson Vivaz – эргономичный телефон

Новая модель оснащена сенсорным дисплеем диагональю 3,2 дюйма и встроенной камерой 8,1 Мпикс с автофокусом. Специальная кнопка на корпусе устройства позволяет одним нажатием запустить съемку видео высокого разрешения. Камера также обладает функциями распознавания лиц и улыбок для создания качественных портретов.

Sony Ericsson Vivaz – эргономичный телефон

Телефон поддерживает беспроводное соединение по стандарту WiFi, оптимизирован для работы с интернет-сервисами и социальными сетями. Открытая платформа предоставляет пользователям возможность самостоятельно загружать и устанавливать на Sony Ericsson Vivaz приложения, созданные независимыми разработчиками для Symbian.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости