Sony Ericsson Elm и Hazel – новые эко-телефоны

14 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Новые модели изготавливаются по технологиям экологичного производства и обладают широким набором функций.

Компания Sony Ericsson представляет в линейке экологичных продуктов GreenHeart два новых телефона Sony Ericsson Elm и Sony Ericsson Hazel, а также Bluetooth-гарнитуру с функцией шумоподавления Sony Ericsson VH700 . Новые модели созданы с использованием вторсырья, отличаются пониженным потреблением электроэнергии, комплектуются эко-приложениями и поставляются с электронным руководством пользователя вместо печатного.

Модель Sony Ericsson Elm появится на рынке в первом квартале 2010 года и будет предлагаться в двух цветовых вариантах — черный металик (Metal Black) и розовый перламутр (Pearly Rose). Sony Ericsson Hazel выйдет во втором квартале 2010 года и также будет доступна двух цветовых вариантах — черный (Superior Black) и ярко-красный (Passionate Rouge).

Sony Ericsson Elm и Hazel – новые эко-телефоны

В новых телефонах Sony Ericsson реализована функция шумоподавления Noise Shield и технология Clear Voice, обеспечивающая чистое звучание, а также интеллектуальная система регулировки уровня громкости в зависимости от окружающих условий Intelligent Volume Adaptation. Обе модели поставляются в комплекте с портативной стереогарнитурой Sony Ericsson HPM-60 из линейки продуктов GreenHeart.

Новые телефоны оборудованы встроенной камерой 5 Мпикс со вспышкой, автофокусом и функцией географической привязки снимков. Модель Sony Ericsson Hazel также оснащена модулем A-GPS. Новинки поддерживают Google Maps и навигацию с помощью системы Wisepilot.

Sony Ericsson Elm и Hazel – новые эко-телефоны

Sony Ericsson Elm и Sony Ericsson Hazel поддерживают воспроизведение музыки в формате MP3 и обеспечивают широкие возможности для онлайн-общения. В обоих телефонах установлено приложение для работы с социальными сетями Widget Manager, предоставляющее доступ к страницам социальных сетей с помощью постоянно активного виджета на экране телефона.

Sony Ericsson Elm и Hazel – новые эко-телефоны

Bluetooth-гарнитура Sony Ericsson VH700 с функцией подавления шума появится в продаже во втором квартале 2010 года и будет предлагаться в четырех цветовых вариантах: черный (Black), серебристый с белым (Silver/White), розовый с белым (Pink/White) и красный с белым (Red/White). Новинка поддерживает технологию Noise Shield для снижения уровня фонового шума и технологию адаптации громкости голоса, обеспечивает до 5 часов работы в режиме разговора и может подключаться к двум телефонам одновременно

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости