Garmin-ASUS nüvifone M20 – уже в продаже

12 октября 2009, Баранова Светлана 0
Широкие возможности навигации смартфона интегрированы с основными мобильными функциями и приложениями.

На российский рынок выходит смартфон Garmin-Asus nüvifone M20, объединяющий в себе телефон, мобильный веб-браузер и систему навигации. Новинка оснащена сенсорным TFT-дисплеем 2,8 дюйма с разрешением 640 на 480, встроенным микрофоном и динамиками, памятью My Storage на 8 Гбайт и фотокамерой 3 Мпикс.

Garmin-ASUS nüvifone M20 поддерживает стандарты 3.5G (в двух диапазонах) и GSM (в трех диапазонах), оснащен беспроводным интерфейсом Wi-Fi, интерфейсом Bluetooth и системой спутниковой навигации Garmin. Беспроводные интерфейсы HSDPA и Wi-Fi (802.11 b/g) обеспечивают быструю отправку и получение сообщений, в том числе с прикрепленными файлами. На смартфон установлен функциональный веб-браузер, программа ActiveSync для Outlook и пакет Microsoft Office. Модель поддерживает функцию постоянного приема почты (push email) и позволяет синхронизировать информацию о контактах с компьютером.

Garmin-ASUS n

Услуги на основе местоположения (location based services — LBS) являются ключевой особенностью Garmin-ASUS nüvifone M20. Его навигационные функции привязаны к таким часто используемым приложениям, как календарь, адресная книга, электронная почта, веб-приложения и т. д.

Навигационные способности смартфона обеспечиваются спутниковой системой навигации Garmin nüvi и предустановленным набором карт Северной Америки, Восточной и Западной Европы и других регионов. Набор онлайн-приложений и данных Connected Services интегрирует сведения о местоположении в его навигационные, телефонные и браузерные функции. Фотокамера автоматически добавляет в снимок географическую метку с указанием точных координат долготы и широты. Постоянно расширяемый список навигационных приложений включает в себя информаторы о дорожных пробках, прогнозе погоды, статусе авиарейсов и расписании сеансов в кинотеатрах, а также сервисы Google Local и White Pages.

Garmin-ASUS nüvifone M20 также включает в себя LBS-приложение Ciao!, позволяющее пользователю узнавать местоположение и статус своих друзей, объединенных в социальную сеть. Первоначальными партнерами Ciao! являются Buddy Beacon и GyPSii, однако это приложение может быть распространено и на другие социальные сети.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости