"Ура победе!" – акция для сотовых абонентов

26 февраля 2010, Баранова Светлана 6
Абоненты российских сотовых операторов смогут бесплатно загрузить контент, связанный с празднованием 65-летия Победы.

Крупнейшие сотовые операторы сегодня объявили о присоединении к акции "Ура победе!" в честь 65-летия победы в Великой Отечественной войне, которая проводится проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций. Акция продлится до 11 мая 2010 года.

В рамках акции абоненты МТС, Билайн и МегаФон смогут совершенно бесплатно загрузить на свои мобильные телефоны тематический контент — рингтоны, мелодии гудка и заставки. Для бесплатного скачивания доступны популярные песни военных лет — "Темная ночь", "Катюша", "Прощание славянки", "День победы", "Синий платочек". В качестве фона на рабочий стол мобильного телефона предлагается установить официальную эмблему празднования 65-летия Победы.

Кроме того, абоненты могут подключиться к мобильному сериалу "Этот день Победы" и каждый день прослушивать аудиозаписи "Совинформбюро" за 1945 год. Пользователям также предлагается зарегистрироваться на сайте Наша Победа. День за днем (www.9may.ru, pda.9may.ru), чтобы получить доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, и пообщаться с другими участниками акции.

Все сервисы акции "Ура Победе!", включая интернет-трафик при скачивании контента, являются полностью бесплатными. В связи с особенностями технических настроек сети средства за использование некоторых сервисов сначала могут списываться со счета в режиме реального времени, и затем в течение нескольких дней в обязательном порядке и в полном объеме возвращаться на счет абонента. Для подключения к акции абонентам МТС, Билайн и МегаФон необходимо набрать бесплатный номер 1945.

Отзывы

6 Оставить отзыв
  • Анна 29.04.2010 в 14:44

    С меняя ваще тысячу сняли!!!

    • Сергей Виталевич 28.04.2010 в 21:25

      Что-то я не заметил замены, опять очередной обман народа И почему взяли деньги

      • Den 04.03.2010 в 11:21

        Ага, полностью присоединяюсь, развод полнейший, при заказе мелодии вместо гудка списывается около 1.5 руб. Если верить официальным словам: "В связи с особенностями технических настроек сети средства за использование некоторых сервисов сначала могут списываться со счета в режиме реального времени, и затем в течение нескольких дней в обязательном порядке и в полном объеме возвращаться на счет абонента." Но вот уже в течение трех дней вижу только минус и никакого "возврата"

        • Елена 28.02.2010 в 17:49

          Привет Всем! Вчера загрузила мелодию вместо гудка по названому номеру 1945. Она благополучно установилась, но спустя сутки у меня списалась энная сумма. После моего обращения в Билайн, мне объяснили, что это вовсе не бесплатно и списание со счета такое же как и с обычной услугой "Привет". Так что не верьте, что всё это так как нам сообщают. В нас просто видят ЛОХОВ! Очень обидно, что даже в таком, как "День Победы!" находят себе наживу!<<< Агрессивный >>>

          • Lana 27.02.2010 в 15:19

            Звонила в Билайн, сказали, что за использование мелодии будет абонентская плата 1,5 рубля в месяц.

            Также интересует, после окончания акции, операторы будут брать деньги за использование мелодии или она просто перестанет играть?

            • Ольга 27.02.2010 в 08:44

              У меня не загружается песня<<< Грустный >>>

              Добавить отзыв

              загрузить другую
              Ваш отзыв

              Свежие новости раздела

              Все новости раздела

              Все свежие новости

              Все новости