Кредитная карта от МТС, Ситибанк и MasterCard

17 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Держатели карты смогут получать скидки и копить бонусы на мобильную связь.

МТС, Ситибанк и международная платежная система MasterCard запускают совместную кредитную карту "МТС-Ситибанк MasterCard", пользователи которой могут совершать покупки по всему миру и накапливать баллы в рамках бонусной программы МТС Бонус. Совместный кредитный продукт выпускается на базе карт MasterCard Standard и премиальной World MasterCard и принимается к оплате в торговых точках и для снятия наличных по всему миру, а также подходит для совершения операций через Интернет и оплаты коммунальных услуг.

Участники программы получают бонусные баллы за осуществление транзакций с банковской карты "МТС-Ситибанк" в России и за рубежом и пользование любыми оплачиваемыми услугами МТС, в том числе за голосовой трафик, передачу данных, отправку SMS и MMS-сообщений, загрузку мобильного контента и мобильных приложений через WAP или WEB-порталы МТС, покупку мелодий в рамках услуги GOOD’OK. Пользователям совместной кредитной карты доступны такие преимущества как льготный период кредитования и возобновляемая кредитная линия до 600 000 рублей, а также скидки до 20 % в магазинах-партнерах Ситибанка по всему миру.

Кредитная карта от МТС, Ситибанк и MasterCardКредитная карта от МТС, Ситибанк и MasterCardКредитная карта от МТС, Ситибанк и MasterCard

Уже после первой покупки по новой карте "МТС–Ситибанк" клиенту начисляются приветственные баллы: 3000 баллов по карте МТС-Ситибанк MasterCard Standard и 6000 баллов по карте МТС-Ситибанк MasterCard World. За каждые потраченные 30 рублей по основной или дополнительным картам, участнику программы начисляется один бонусный балл.

Кроме того, в рамках программы "МТС Бонус", МТС начисляет один бонусный балл за каждые пять рублей, потраченные на услуги связи МТС. Оформить кредитную карту "МТС-Ситибанк MasterCard" можно в ряде салонов МТС, на стойках Ситибанка в торговых центрах, в отделениях банка и на сайте Ситибанка.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости