Вышли 3D-игры для плеера Zune HD

12 ноября 2009, Эткало Игорь 0
Для скачивания доступны шесть трёхмерных игр для Zune HD.

Наши постоянный читатели, наверное, хорошо знакомы с плеером Zune HD от Microsoft Corporation, который является первым устройством на базе мобильной платформы NVIDIA Tegra. Данное устройство позиционируется как серьёзный конкурент iPod, мало того, что оно способно воспроизводить музыку до 25 дней от одного заряда АКБ и проигрывать HD-видео до 10 часов, на нём ещё можно играть!

Вышли 3D-игры для плеера Zune HD

Зарубежные информационные источники сообщают, что для скачивания стали доступны шесть трёхмерных игр для медиаплеера Zune HD. Теперь владельцы этого миниатюрного компьютера смогут скоротать время за играми PGR: Ferrari Edition, Audiosurf: Tilt, Vans Sk8: Pool Service, Checkers, Lucky Lane Bowling и Piano. Все игры являются бесплатными и их можно легко найти на просторах интернета для скачивания.

Вышли 3D-игры для плеера Zune HD

В данное время на базе платформы NVIDIA Tegra существует уже порядка пятидесяти устройств, с появлением второй ревизии перспективной разработки их число только увеличится. Возможно, появятся устройства не менее интересные, чем плеер Zune HD.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Статья NVIDIA Tegra – обзор технологии
  2. Компания Microsoft
  3. Новость Zune HD от Microsoft поступит в продажу 15 сентября
  4. Новость Zune HD – первое устройство на базе Nvidia Tegra
  5. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости