"МТС Коннект Netbook": совместный проект МТС и Intel

18 августа 2009, Баранова Светлана 1
При покупке нетбука Acer Aspire One D250 в магазинах МТС покупателям дарят 3G-модем и подключение к МТС.

Компания МТС и компания Intel объявляют о сотрудничестве в области создания и продвижения решений для мобильного доступа в Интернет. В рамках сотрудничества компании представляют первую совместную инициативу, запущенную в сотовой рознице МТС по всей России: комплексное решение "МТС Коннект Netbook", состоящее из нетбука на базе процессора Intel Atom, 3G-модема "МТС Коннект" и выгодного тарифного плана для передачи данных.

При покупке нетбука Acer Aspire One D250 в розничной сети МТС и генеральных партнеров клиент получает в подарок 3G-модем "МТС Коннект" (модель Huawei E1550), SIM-карту МТС, специальный тарифный план "МТС Коннект-2" для передачи данных и 600 Мбайт бесплатного GPRS-трафика. Решение поддерживает как инновационную высокоскоростную технологию HSDPA, обеспечивающую скорость передачи данных до 3,6 Мбит/с, так и широко распространенные в России технологии для передачи данных GPRS/EDGE.

Комплексное предложение представлено в магазинах розничной сети МТС и генеральных партнеров по всей России, в том числе в регионах, где уже действуют или готовятся к запуску сети 3G от МТС. В настоящее время услуги 3G доступны абонентам МТС в 38 городах РФ, а также в роуминге в странах СНГ и дальнего зарубежья.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Fox 18.08.2009 в 15:06

    интел сначала ёту с 4G поддерживает с её мобильным вай-максом, а потом конкурирующую технологию 3G)))

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости