"Хрустальная гарнитура" – объявлены победители

19 марта 2009, Ягудин Николай 0
Объявлены победители конкурса "Хрустальная гарнитура", проходившего на Call Center World Forum Russia/CIS – 2009.

"Хрустальная гарнитура" – международный конкурс, который проводит компания Exposystems. В 2009 году в конкурсе приняли участие более 45 call-центров из России и стран СНГ. На конкурс было представлено свыше 180 заявок в 15 номинациях. Конкурс "Хрустальная гарнитура" прошел в Москве в рамках VIII Бизнес-форума Call Center World Forum Russia/CIS – 2009. Финалисты конкурса определялись с помощью эссе, которые номинанты представили на рассмотрение экспертного жюри.

МТС стала лидером по количеству побед в конкурсе – экспертное жюри назвало компанию лучшей в трех номинациях из пятнадцати. В номинации "Лучшие отношения с персоналом call-центра" первое место завоевал контактный центр МТС в Санкт-Петербурге. За "Лучшую инфраструктуру call-центра" награжден коллектив "МТС Украина". В номинации "Командный лидер года" жюри присудило победу начальнику контактного центра МТС в Санкт-Петербурге Елене Копшарь. В этой номинации МТС получает награду второй год подряд.

Комстар – ОТС вошел в число финалистов сразу в двух категориях: "Командный лидер года" и "Лучшая программа увеличения производительности call-центра". На сегодняшний день Группа компаний Комстар – ОТС располагает несколькими call-центрами в Москве, ресурсы которых используются как для собственных операционных нужд, так и для оказания комплексных услуг связи корпоративным клиентам на условиях аутсорсинга. Комстар – ОТС получил высокое одобрение жюри в номинации "Лучшая программа увеличения производительности call-центра"

Обилием побед отличился Вымпелком, получив награды в номинациях "Лучшая подготовка сотрудников в call-центре", "Лучший аутсорсинговый call-центр". МегаФон Москва победил в номинации "Лучшая корпоративная культура call-центра". Кампанией года признан ИОН цифровой центр.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости