Mixberry MDL 019D и 021B: видеообзор светового оборудования

9 июля 2014, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор цветных проекторов для создания праздничного освещения.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор светового оборудования Mixberry, о результатах тестирования которого вы можете прочитать в нашем материале Mixberry MDL: обзор светового оборудования для вечеринок. Простые в установке приборы позволяют своими силами организовать праздничное освещение на вечеринке или в магазине.

Модель Mixberry MDL 019D представляет собой светодиодный дискотечный шар с опциями настенного или потолочного крепления. Шар поддерживает несколько цветов с возможностью регулировать их набор и порядок появления. Также можно изменять скорость смены узоров. Прибор способен осветить помещение площадью до 10 кв. м.

Модель Mixberry MDL 021B – это лазерный проектор с возможностью установки не только на потолке, но и на горизонтальной поверхности при помощи встроенной подставки. Выбор цветов у него меньше, зато есть эффект стробоскопа с регулируемой частотой мерцания. Скорость смены узоров тоже поддаётся настройке. Освещаемая площадь – до 75 кв. м.

Оба прибора оснащены встроенными микрофонами. Это позволяет им реагировать на окружающие звуки и менять узоры в такт музыке. А диско-шар дополнительно поддерживает подключение к внешнему контроллеру световых эффектов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости