Meizu MX4 – первое фото

15 августа 2014, Воевода Алёна 0
Свежее фото демонстрирует дизайн нового флагмана, который почти не изменился по сравнению с предыдущей моделью.

В Сети появилась шпионская фотография смартфона Meizu MX4, на которой запечатлена передняя панель смартфона. Судя по фотографии, ничего особо нового и оригинального в дизайн привнесено не будет. Согласно современной тенденции, флагман получит ультратонкие боковые рамки. Также на изображении мы можем увидеть закругленные углы корпуса и одну сенсорную кнопку под экраном. По слухам, корпус будет выполнен из авиационного алюминия.

Согласно последней информации, смартфон Meizu MX4 будет представлен в двух модификациях. Утверждается, что одна из них будет основана на 64-битном восьмиядерном процессоре Samsung Exynos 5430, получит 3 Гбайт оперативной памяти, 5,4-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1536 точек и будет поддерживать LTE. Кроме того, будет выпущена версия на процессоре MediaTek MT6595 – тоже восьмиядерном и с поддержкой LTE. Разрешение экрана в данном случае составит 1800х1080 точек. Работать Meizu MX4 будет под управлением некой версии Android (надо полагать, наиболее современной) с интерфейсом Flyme 4.0.

Meizu MX3 – нынешний флагман компании

Релиз смартфона ожидается в сентябре 2014 года. Стоимость нового китайского флагмана, по неофициальным сведениям, будет на удивление демократичной – 1999 юаней, то есть около $320. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видеообзор одного из предыдущих смартфонов Meizu.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости