МегаФон V9+: планшет для 3G-интернета

8 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новый планшет оснащен 7-дюймовым дисплеем, гигагерцевым процессором и двумя камерами

Компания МегаФон начинает продажи фирменного планшета МегаФон V9+ с модулями WiFi, 3G и Bluetooth. Модель с емкостным сенсорным MultiTouch-дисплеем диагональю 7 дюймов (1024х600) выполнена в компактном корпусе размером 192х110х12,6 мм.

Планшет построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 2.3.5. Новинка имеет 4 Гбайт встроенной памяти и поддерживает карты microSDHC. Модель снабжена двумя камерами – 3-мегапиксельной с автофокусом и дополнительной камерой для видеозвонков.

"Потребительский спрос на планшетные компьютеры в этом году заметно вырос – так, во втором квартале 2011 года российский рынок планшетов вырос по сравнению с предыдущим на 44%. Начиная продажи собственного планшета, мы предлагаем любителям современных гаджетов многофункциональное устройство, важными преимуществами которого стали быстродействие, компактные размеры и низкая цена", – отметил Игорь Майстренко, начальник департамента продаж и обслуживания абонентов ОАО "МегаФон".

С 8 ноября 2011 года МегаФон V9+ будет продаваться в салонах и интернет-магазине оператора. Модель в комплекте со специальным тарифом, позволяющим сэкономить на передаче данных, стоит 9999 рублей, а планшет без SIM-карты – 9900 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости