Gresso Extreme в салонах "МегаФона"

17 октября 2011, Баранова Светлана 0
Ударопрочные водостойкие телефоны, способные работать в экстремальных условиях, можно купить в розничной сети МегаФона

В салонах МегаФона и интернет-магазине оператора стартуют продажи мобильных телефонов Gresso Extreme для экстремалов. Ударопрочные и влагостойкие телефоны выдерживают падение с двухметровой высоты и длительное погружение под воду. В ходе испытаний аппараты сохраняли полную функциональность даже в работающей бетономешалке.

Gresso Extreme X3 занесен в Книгу рекордов Гиннеса как первый телефон, способный плавать. При попадании в воду он способен удерживаться на поверхности до 30 минут, а при полном погружении сохраняет работоспособность на глубине до 2 метров в течение часа. Корпус из непористого материала не только предотвращает попадание внутрь телефона пыли и влаги, но и выдерживает давление до 1 тонны. Аппарат готов к перепаду температур от -20 до +55 градусов. Gresso Extreme X3 прошел сертификацию по международному стандарту IP67. Телефон оснащен 1,44-дюймовым дисплеем CSTN, Bluetooth 2.0, FM-радио, портом подключения MicroUSB и фонариком. Стоимость модели – 7999 рублей.

Телефон Gresso Extreme X5 способен заменить собой термометр, компас, барометр, альтиметр и фонарик. На второй дисплей, расположенный на задней панели, выводятся точные данные о температуре окружающей среды, атмосферном давлении и высоте над уровнем моря. Цифровая клавиатура более устойчива к износу, чем у обычных аппаратов. Кроме того, особое расположение кнопок позволяет владельцу телефона пользоваться им даже в перчатках.

Телефон Gresso Extreme X5 сертифицирован по международному стандарту IP54. Аппарат оснащен батареей 1300 мАч, обеспечивающей 270 минут разговора и почти 19 дней в режиме ожидания, Bluetooth 2.0, FM-радио, MP3-плеером и 2-дюймовым дисплеем с поддержкой 262 тысяч цветов. В комплект входит ручное зарядное устройство. Стоимость модели составляет 14 990 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Gresso Extreme X3 и X5 – сверхпрочные телефоны
  2. Новость Неубиваемые телефоны Sonim в Евросети
  3. Новость Sonim XP3 Quest – водоплавающий телефон
  4. Новость Land Rover S1 – телефон-внедорожник
  5. Новость Sonim XP 3 – новый всепогодный телефон
  6. Компания МегаФон
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости