MegaFon Mint: обзор смартфона с презентации

27 августа 2012, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор смартфона, совместно разработанного компаниями "МегаФон" и Intel.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор смартфона MegaFon Mint с российской презентации. Модель создана на базе процессора Intel Atom Z2460 с тактовой частотой 1,6 ГГц и поддерживает сети третьего поколения (HSPA+) благодаря платформе Intel XMM 6260.

Смартфон выполнен в тонком матово-чёрном корпусе и оборудован дисплеем диагональю 4,03 дюйма. Графика с тактовой частотой 400 МГц обеспечивает поддержку Full HD-видео. При этом время автономной работы MegaFon Mint составляет до 5 часов при интернет-сёрфинге в сетях третьего поколения, 45 часов при воспроизведении музыки и 8 часов в режиме разговора.

В смартфоне есть 8-мегапиксельная камера с поддержкой режима непрерывной съёмки, в котором менее чем за секунду можно сделать до 10 кадров. Программная платформа модели – операционная система Android, доработанная и дополненная сервисами "МегаФона".

"MegaFon Mint – это первый результат совместной работы обеих компаний. В рекордно короткие сроки команды разработчиков "МегаФон" и Intel подготовили смартфон к продаже в России, существенно доработав базовую платформу и оснастив новинку всем необходимым. В начале следующего года мы представим клиентам и другие мобильные устройства с логотипом Intel Inside", – обещает Игорь Майстренко, начальник департамента продаж и обслуживания ОАО "МегаФон".

Новинка уже поступила в продажу по цене 17990 рублей. Купить смартфон можно в салонах "МегаФона" и в интернет-магазине оператора.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость MegaFon Mint: фоторепортаж с презентации смартфона
  2. Новость MegaFon Mint: смартфон на платформе Intel
  3. Новость МегаФон SP-A10: фирменный смартфон с Android
  4. Новость "МегаФон" и Yota объединились в холдинг
  5. Статья Samsung Galaxy Tab 7.7: обзор планшета с ПО от МегаФон
  6. Статья МегаФон V9+: обзор планшета
  7. Компания МегаФон
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости