МегаФон GC19 – 3G-видеокамера

24 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новинка позволяет вести видеонаблюдение при помощи 3G-видеосвязи и управлять съемкой с мобильного телефона

Компания МегаФон представила новую 3G-видеокамеру МегаФон GC19, позволяющую вести удаленное наблюдение за объектами. Камера снимает и записывает видео со звуком на карту памяти формата microSD в режиме онлайн или по расписанию. Благодаря встроенному датчику движения устройство мгновенно сообщит хозяину об активности в месте установки камеры по SMS, MMS или с помощью видеозвонка.

МегаФон GC19 обладает поворотным объективом, угол и масштаб изображения можно удаленно регулировать при помощи мобильного телефона. В условиях плохой видимости устройство автоматически переходит на съемку в "ночном режиме". Чтобы увидеть происходящее в месте установки камеры, достаточно позвонить на устройство с телефона, поддерживающего функцию 3G-видеовызова. Доступ к управлению камерой могут получить до двадцати пользователей.

"3G-камеры – уникальное предложение "МегаФона". Лучшая в России сеть 3G позволяет размещать эти устройства там, где удобно пользователю. Обычно организация системы видеонаблюдения требует значительных финансовых вложений, а ее использование – определенных знаний, – комментирует Игорь Майстренко, начальник департамента продаж и обслуживания "МегаФона". – Для начала работы нашей камеры достаточно просто вставить в нее SIM-карту и настроить режим оповещения о движении".

В местах, где нет доступа к розетке, встроенный аккумулятор позволяет камере работать автономно. Заряда хватает на 4 часа в режиме прослушивания, 3 часа в режиме видеосвязи и 200 часов в режиме ожидания. Приобрести МегаФон GC19 можно будет с 25 ноября 2011 года в салонах связи "МегаФон" или в интернет-магазине оператора за 5800 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости