"Вкусное предложение" от "МегаФона"

17 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Столичные абоненты смогут получить по 30 минут бесплатных звонков ежедневно, если будут активно тратить деньги на услуги связи

Столичный филиал МегаФона запускает акцию "Вкусное предложение" для абонентов всех тарифных планов (за исключением корпоративных), подключившихся до 1 ноября 2011 года. Чтобы получить 30 бесплатных минут ежедневно для звонков на номера московской сети "МегаФон", достаточно в ноябре или декабре потратить на услуги связи на 150 рублей больше, чем в октябре. А если расходы будут на 150 рублей больше октябрьских и в ноябре, и в декабре, абонент получит каждый день по 60 бесплатных минут для звонков на номера московского "МегаФона".

Стоимость участия в акции составляет 15 рублей. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо подключить на своем номере пакет "Вкусное предложение", набрав команду *847# или позвонив на номер 05004811.

Акция продлится до 31 декабря 2011 года включительно, а вознаграждение будет предоставляться с 5 января по 31 января 2012 года включительно. Пакеты бесплатных минут будут действовать ежедневно, после использования 9 минут вызовов на номера московской сети "МегаФон", оплаченных в соответствии тарифом абонента.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости