Sony BRAVIA 2011 – обновленный модельный ряд ТВ

11 января 2011, Баранова Светлана 0
Новые телевизоры поддерживают беспроводное подключение к Интернету и запись на внешний HDD.

В числе прочих новинок Sony, на выставке CES 2011 была представлена новая линейка ЖК-телевизоров Sony BRAVIA. Модели 2011 года оснащаются новым двухчиповым процессором обработки изображений X-Reality PRO, который обеспечивает высокую четкость и повышает качество интернет-видео практически до разрешения HD.

Sony BRAVIA 2011 – обновленный модельный ряд ТВ

Модель Sony BRAVIA HX920 обладает инновационной технологией светодиодной подсветки Intelligent Peak LED. Технология Motionflow XR 800 сочетает светодиодную подсветку и высокочастотные панели для усиления детализации картинки и плавной передачи динамичных сцен. 3D-очки Sony с активным затвором теперь имеют функцию подзарядки и новую облегченную конструкцию для более комфортного просмотра.

Sony BRAVIA 2011 – обновленный модельный ряд ТВ

Во всех новых телевизорах имеется встроенный модуль WiFi для подключения к Интернету. Сервис BRAVIA Internet Video позволяет смотреть видео с популярных онлайн-ресурсов и интернет-телеканалов, а браузер Opera дает возможность просматривать веб-страницы прямо на экране телевизора.

Большинство моделей также поддерживает функцию DLNA и Wi-Fi Direct для быстрого обмена фотографиями, музыкой и фильмами в домашней сети. А если подключить к телевизору веб-камеру и микрофон, можно бесплатно общаться по Skype с другими пользователями.

Sony BRAVIA 2011 – обновленный модельный ряд ТВ

Новые телевизоры поддерживают прямую запись на жесткий диск через USB-подключение. Это позволяет сохранять телепередачи на внешний HDD для отложенного просмотра. Бесплатные приложения для iPhone и Android дают возможность использовать смартфон в качестве пульта управления телевизором и специальными функциями, включая TrackID для быстрой идентификации музыкальных треков. С помощью приложений также можно набирать текст, используя клавиатуру смартфона. Кроме того, к телевизорам можно подключать ноутбуки Sony VAIO.

"Теперь, обладая доступом к новому интернет-контенту, интеллектуальными технологиями и устройствами, а также новейшими достижениями в 3D, модельный ряд телевизоров BRAVIA 2011 года изменит представление людей о телевизорах как таковых, – говорит Патрик Нэйлтет (Patrick Naltet), директор по маркетингу отдела маркетинга теле- и видеопродукции Sony Europe. – Теперь телевизор станет центром цифровых развлечений в вашем доме. Вы заново откроете для себя возможности вашего ТВ".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости