Sony BRAVIA 2010 – новые модели телевизоров

12 января 2010, Баранова Светлана 1
Новые телевизоры поддерживают технологию Full High Definition 3D для создания трехмерного изображения.

Компания Sony представляет новую линейку телевизоров Sony BRAVIA 2010, включающую в себя серии SIGNATURE, CINEMATIC, PRESENCE и ESSENTIAL. Отличительной особенностью новых моделей является минималистский стиль Monolithic Design с зеркально гладким экраном диагональю от 32 до 60 дюймов с углом наклона 6 градусов.

В новых телевизорах Sony BRAVIA предусмотрена возможность подключения к Интернету через Wi-Fi для просмотра онлайн-видео, а также режим Catch Up TV для просмотра телепередач в любое удобное для пользователя время. Быстрый доступ к онлайн-сервисам осуществляется с помощью экранного меню XrossMediaBar.

Sony BRAVIA 2010 – новые модели телевизоров Sony BRAVIA 2010 – новые модели телевизоров

В новых моделях реализована инновационная технология трехмерного изображения высокой четкости Full High Definition 3D со скоростью передачи кадров 200 Гц. Для создания эффекта 3D используются очки с активным затвором.

Усовершенствованная технология Motionflow 200 Гц PRO в сочетании с функцией устранения размытости изображения Image Blur Reduction увеличивает количество кадров в четыре раза по сравнению с обычными 50-герцовыми телевизорами, обеспечивая максимально плавное реалистичное изображение даже очень динамичных сцен.

Sony BRAVIA 2010 – новые модели телевизоров

В отдельных моделях Sony BRAVIA используется датчик присутствия Intelligent Presence Sensor, основанный на технологии распознавания лиц. Система затемняет картинку или выключает телевизор, если его никто не смотрит, оптимизирует звук и изображение в зависимости от того где находится зритель. Датчики света в помещении (Ambient Sensor) автоматически распознают степень освещенности комнаты, оптимизируют изображение и минимизируют энергопотребление телевизора.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • marka.biz.ua 16.03.2012 в 15:50

    Телевизор BRAVIA у Сони получился отличный. У нас такой три месяца, так насмотреться никак не можем.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости