insomnia5 – новый "бессонный" плеер

23 июня 2010, Баранова Светлана 3
Новинка обладает полным набором мультимедийных функций: аудио, видео, фото, тексты, радио и диктофон.

Торговая марка Digma представляет новый мультимедийный плеер insomnia5 с сенсорным экраном. Новинка умеет воспроизводить аудио, видео и фото, может служить в качестве электронного ридера, оснащена FM-радиоприемником и диктофоном.

insomnia5 – новый

Плеер оборудован сенсорным TFT-дисплеем диагональю 3 дюйма с разрешением 240х400 точек и поддержкой 262 тысяч цветов. Объем встроенной памяти составляет 4, 8 или 16 Гбайт, кроме того, поддерживаются карты памяти microSD. Кнопки регулировки громкости вынесены на боковую панель устройства. Меню плеера полностью русифицировано. Тип меню и фоновые заставки можно изменять.

insomnia5 – новый insomnia5 – новый

insomnia5 поддерживает большинство распространенных аудио- и видео-форматов: MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, MPEG4 VIDEO XViD, DviX 3,4,5, REAL VIDEO 8,9,10, WMV VIDEO 7,8,9, FLV, MPEG-I и MOTION JPG. При этом конвертация для воспроизведения видео не требуется. Для удобства прослушивания в плеере предусмотрен поиск треков по исполнителю, названию альбома и жанру. Песни также можно добавлять в избранное.

insomnia5 – новый

При воспроизведении длительных по времени аудиокниг система автоматически запоминает место, на котором пользователь остановился. Кроме того, можно самостоятельно добавлять закладки для возврата к наиболее интересным местам. insomnia5 также можно использовать как электронную книгу.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Digma
  2. Статья Digma Insomnia3 – мультимедийная бессонница
  3. Статья Digma Insomnia – новая линейка плееров уже в России
  4. Статья Плеер Digma Insomnia2 mini – не уснёте!
  5. Новость insomnia2mini – миниатюрный медиаплеер
  6. Новость Плееры insomnia – скоро в MERLION
  7. Новость Digma Insomnia1/2/3 – новые MP3-плееры
  8. Видео:

Отзывы

3 Оставить отзыв
  • Настенка 22.01.2011 в 10:59

    А мне он очень нравиться только не очень тем, что нет наружного динамика!

    • Юра 27.07.2010 в 21:50

      Редкостная фигня. За 2-3 часа юзания плеера, он завис дважды. Настроек (полезных в техническом плане) - минимум, все на украшательство направлено. Проводник из приложений Видео, Музыка, Текст открывает в корневой папке, вместо ожидаемых Video, Music, Text соответственно. Теги читает криво, буквы "И", "ь", "Я", "я", "т" и т.д. заменяет на "9", "В", "ОВ" и т.п. В общем, очень меня он расстроил. Завтра пойду менять на другой какой-нибудь.

      • Vgik 23.06.2010 в 13:15

        клевенько, а когда пятая инсомния появится и сколько будет стоить?

        Добавить отзыв

        загрузить другую
        Ваш отзыв

        Свежие новости раздела

        Все новости раздела

        Все свежие новости

        Все новости