Плееры insomnia – скоро в MERLION

5 октября 2009, Баранова Светлана 0
Мультимедийные многофункциональные модели со стильным дизайном.

Торговая марка Digma представляет на российском рынке новую серию MP3-плееров insomnia, которая включает в себя три модели, каждая емкостью от 2 до 8 Гбайт. Все модели предлагаются в двух цветовых вариантах — черном и белом. Новинки совсем скоро будут доступны в компании MERLION.

Плееры insomnia – скоро в MERLION Плееры insomnia – скоро в MERLION

insomnia1 — самый компактный MP3-плеер в линейке insomnia — оснащен OLED-дисплеем, выдвижным USB-портом и сенсорной панелью управления с подсветкой кнопок. Помимо воспроизведения музыки в самых распространенных форматах, плеер позволяет слушать и записывать радиоэфир.

insomnia2, второй плеер серии, оснащен цветным TFT-экраном диагональю 2,4 дюйма с разрешением 240х320 точек. Навигация по разделам меню осуществляется с помощью 4-позиционного джойстика. Модель позволяет настраивать пользовательское меню, менять заставки (в том числе, использовать в качестве фона собственные фотографии) и цвет шрифта для различных режимов. MP3-плеер поддерживает большинство доступных на данный момент форматов аудио, видео и фото, в том числе *.flv. Фотографии можно масштабировать во время просмотра.

Плееры insomnia – скоро в MERLION Плееры insomnia – скоро в MERLION

Среди прочих возможностей — просмотр текстовых файлов, FM-радио, диктофон, календарь, часы, калькулятор, игры и другие приложения. В плеере реализована одновременная работа нескольких приложений, что позволяет слушать музыку и смотреть фотографии или читать электронную книгу.

MP3-плеер insomnia3 – старшая модель серии — оснащен TFT-дисплеем на 262 тыс. цветов с диагональю 3,0 дюйма и разрешением экрана 400х240 точек. Плеер оснащен встроенным динамиком и панелью управления с механическими кнопками. Новинка позволяет менять цвет и размер системного шрифта, фоновые заставки, оформление меню с использованием предустановленных тем или фотографий в формате *jpg.

Плееры insomnia – скоро в MERLION Плееры insomnia – скоро в MERLION

В insomnia3 реализована поддержка большинства доступных на данный момент аудио- и видеоформатов, включая *.flv. Благодаря встроенному ТВ-выходу и поставляемому в комплекте специальному кабелю видеоконтент можно просматривать на экране телевизора.

Плеер запускать несколько приложений одновременно, поддерживает просмотр видео и фотографий, позволяет прослушивать радиоэфир и пользоваться функциями диктофона (запись в формате WAV). Кроме того, insomnia3 можно использовать для чтения электронных книг, а также для игр. При воспроизведении длительных по времени аудиокниг, система автоматически запоминает место, на котором пользователь остановился. Устройство также поддерживает сортировку по по исполнителю/альбому/жанру. Возможно отображение текста песен в формате *.lrc при воспроизведении.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости