Мониторы ASUS на Computex 2010

27 мая 2010, Баранова Светлана 0
В числе новинок будут представлены мониторы со стильным дизайном, геймерские и профессиональные модели.

Компания ASUS представит на выставке Computex 2010 новые ЖК-мониторы для самых разных категорий пользователей. На стендах компании в павильонах TF1B и TF1I можно будет увидеть стильные модели серии Designo, мониторы с поддержкой стереоизображения ASUS VG236 и ASUS PG276, а также профессиональный монитор ASUS PA246Q и светодиодный проектор, совместимый с ноутбуками ASUS.

Дизайнерские мониторы серий ASUS Designo MS и ASUS Designo LS оснащаются светодиодной подсветкой и поддерживают разрешение Full HD. Реализованная в новых моделях технология ASUS Smart Contrast Ratio (ASCR) повышает динамическую контрастность до уровня 10 000 000:1, а технология ASUS Splendid Video Intelligence позволяет выбрать один из пяти предустановленных режимов, оптимизированных под определенные приложения (игры, фильмы, работа с текстом и т.д.). Малое время отклика (2 мс при переключениях между полутонами) обеспечивает высокое качество изображения в динамичных компьютерных играх.

Мониторы ASUS на Computex 2010 Мониторы ASUS на Computex 2010

Мониторы серии ASUS Designo ML тоже отличаются уникальным дизайном и имеют прекрасные экологические характеристики. Светодиодная подсветка обеспечивает высокое качество изображения, но и экономит электроэнергию.

Мониторы ASUS на Computex 2010 Мониторы ASUS на Computex 2010

Новые мониторы поддерживают разрешение Full HD, имеют динамическую контрастность на уровне 10 000 000:1 и время отклика 2 мс. Подставка в форме полумесяца позволяет легко менять угол наклона экрана, располагая его максимально комфортно для глаз, а технология ASUS Smart View Technology обеспечивает отсутствие искажений цвета при взгляде на экран сбоку.

Модели ASUS VG236 (23 дюйма) и ASUS PG276 (27 дюймов) предназначены для трехмерных компьютерных игр. Новинки поддерживают технологию стереоскопического изображения NVIDIA 3D Vision, обладают удвоенной частотой обновления (120 Гц) и низким временем отклика (2 мс при переключениях между полутонами).

Мониторы ASUS на Computex 2010

В новых мониторах реализована антибликовая технология Color Shine, а их максимальная яркость составляет 400 кд/м2. Модели располагают интерфейсами DVI, YPbPr и HDMI. Удобная подставка позволяет регулировать высоту и наклон экрана для максимального комфорта пользователя.

Профессиональная модель ASUS PA246Q предназначена для дизайнеров, фотографов и всех остальных специалистов, серьезно работающих с изображениями, поэтому этот монитор настроен на максимально точную передачу цвета и поддерживает цветовое пространство Adobe RGB.

Установленная в мониторе матрица типа P-IPS обеспечивает широкие углы обзора и, следовательно, отсутствие искажений цвета при взгляде на монитор сбоку. Для подключения к самым разным видеоустройствам ASUS PA246Q оснащен широким набором интерфейсов.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Asus
  2. Новость Compro Technology на Computex 2010
  3. Новость Leadtek на Computex 2010
  4. Новость KINGMAX на Computex 2010
  5. Новость OCS будет поставлять аксессуары ASUS
  6. Новость Студенты разработали периферию для ASUS Eee PC Seashell
  7. Новость Скоро в продаже: видеокарта ASUS ROG Matrix 5870
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости