TViX-HD M-6600N – сетевой медиаплеер с Wi-Fi N

18 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новинка воспроизводит Full HD-видео по сети и обеспечивает беспроводной доступ к интернет-сервисам.

Компания InPrice Distribution представляет на российском рынке новый Full HD-плеер TViX-HD M-6600N от южнокорейской компании DViCO.

TViX-HD M-6600N – сетевой медиаплеер с Wi-Fi N

Новинка представляет собой мощный мультимедийный центром с интегрированным беспроводным интерфейсом Wi-Fi N (802.11n) и встроенным комбинированным кард-ридером.

TViX-HD M-6600N – сетевой медиаплеер с Wi-Fi N TViX-HD M-6600N – сетевой медиаплеер с Wi-Fi N

TViX-HD M-6600N ориентирован на использование в составе домашнего кинотеатра среднего и высшего уровня. Модель отличается лаконичным дизайном и обладает необходимым минимумом аудио-видео интерфейсов, включая порт HDMI.

TViX-HD M-6600N – сетевой медиаплеер с Wi-Fi N

Система интеллектуального охлаждения использует тихий вентилятор специальной аэродинамической формы. Крепление жесткого диска устроено на специальных салазках клипсового типа, в которых для фиксации носителя используется всего одно резьбовое соединение.

TViX-HD M-6600N – сетевой медиаплеер с Wi-Fi N

Плеер поддерживает широкий спектр форматов аудио, видео и фото, а технология UPnP позволяет с легкостью воспроизводить файлы с сетевых ресурсов. Интегрированные интернет-медиасервисы (IMS) позволяют прямо с экрана ТВ получать доступ к видео на YouTube, Google Picasa, сводкам погоды, RSS, а также ТВ-каналам, вещающим через Интернет.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости