v[duck] Xtreamer A211 – сетевой медиаплеер

3 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Модель поддерживает воспроизведение видео в высоком разрешении с сетевых ресурсов и внешних накопителей.

Компания InPrice Distribution начинает поставки нового медиаплеера v[duck] Xtreamer A211. Розничная цена на новинку составляет около 5900 рублей. Модель предусматривает использование жестких дисков формата 2,5 дюйма, однако главный акцент делается на воспроизведении мультимедийного контента с внешних носителей и сетевых ресурсов, поэтому винчестер даже не входит в комплект поставки.

Медиаплеер может в потоковом режиме получать контент с ПК, домашнего сервера (NAS) или с внешних интернет-ресурсов. Встроенные интернет-сервисы обеспечивают доступ к таким популярным сайтам, как Google Picasa, YouTube и Fliсkr, а также позволяет просматривать RSS ленты новостей и информацию о погоде прямо с экрана ТВ. В ближайшее время планируется расширение списка встроенных интернет-сервисов, адаптированных для российской аудитории.

v[duck] Xtreamer A211 – сетевой медиаплеер

v[duck] Xtreamer A211 поддерживает воспроизведение Full-HD-видео (в том числе в формате .mkv) и звуковых дорожек Dolby Digital TRUE-HD. Модель оборудована встроенным медиапроцессором Realtek 1283 и располагает универсальным интерфейсом HDMI 1.3, а также аналоговыми стереовыходами, цифровыми оптическими аудиовыходами и композитным видеопортом. Компактный размер устройства позволяет осуществлять его скрытый монтаж в стеновых нишах и за плазменными и ЖК-панелями.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания InPrice Distribution
  2. Новость v[duck] B311 – сетевой медиаплеер
  3. Новость v[duck] – серия медиаплееров от InPrice Distribution

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости