Compro IP60 – камера для домашнего видеонаблюдения

25 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новая камера видеонаблюдения позволяет вести запись с высоким разрешением и наблюдать за помещением через Интернет.

Компания Compro Technology представляет новую сетевую камеру видеонаблюдения Compro IP60. Модель оснащена CMOS-сенсором 1/4 дюйма с разрешением 1280х1024. Использование более совершенной технологии сжатия видео H.264 позволяет камере передавать видео высокого разрешения с меньшим битрейтом, что делает ее более пригодной для организации сетевого видеонаблюдения.

Камера Compro IP60 обеспечивает видео высокого (1280x1024) разрешения и трансляцию одновременно двух H.264, MJPEG или MPEG-4 потоков, а в сочетании с бесплатным сервисом динамического DNS Compro iDDNS позволяет наблюдать за охраняемой зоной через мобильный телефон или сетевые устройства, находясь в любой точке мира, где есть доступ к Интернет. Камера поддерживает скорость передачи до 30 кадров в секунду (при разрешении 640x480) и 4-кратное цифровое увеличение. Встроенный микрофон и громкоговоритель обеспечивают двустороннюю голосовую связь.

Compro IP60 – камера для домашнего видеонаблюдения

К Compro IP60 можно подключить внешние охранные датчики и исполнительные устройства, например, сирену, построив на ее основе эффективную систему обеспечения безопасности для дома, имущества или помещения. Новая версия ПО для организации профессиональной многокамерной системы видеонаблюдения ComproView может работать одновременно с 32 камерами и обеспечивает все необходимое для записи событий, их хранения, поиска, а также реагирования на них.

Compro IP60 оборудована слотом для карт MicroSD/MicroSDHC, на которых камера может сохранять снимки охраняемой зоны. Опциональный USB-модуль расширения Compro WL150 обеспечивает беспроводной сетевой интерфейс стандарта 802.11 b/g/n.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости