Новая прошивка для iriver Story

20 января 2010, Баранова Светлана 0
В новой версии расширена поддержка форматов электронных книг и улучшены функции поиска.

Компания iriver выпустила новую версию прошивки устройства для чтения электронных книг iriver Story. В версии 1.60 фирменного ПО учтено большинство пожеланий, возникших у первых пользователей модели. В частности, появилась возможность читать тексты в формате FB2. Обновление позволяет быстро открывать документы этого формата и без проблем перелистывать страницы.

Новая прошивка для iriver Story

Значительно более комфортной стала работа с файлами форматов PDF и EPUB, появилась функция поиска ссылок, содержащихся в файлах данных форматов. Удобнее стал и механизм поиска по книге. Теперь для того, чтобы найти определенное слово в тексте, можно нажать значок "лупа" в главном меню устройства и ввести искомое слово – все совпадения будут подсвечены и выведены в порядке их появления в тексте.

Кроме того, в прошивке версии 1.60 увеличена библиотека шрифтов для файлов форматов PDF, EPUB, TXT и для файлов Microsoft Office. Для файлов Adobe, имеющих временные ограничения использования, добавлена функция Adobe DRM. Все устройства, поставляемые в Россию начиная с февраля 2010 года, будут оснащены новейшей версией прошивки, и не будут требовать установки дополнительного программного обеспечения.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания iriver
  2. Новость iriver VR1 – цифровой диктофон
  3. Новость iriver B30 – мультимедийный плеер
  4. Новость iriver T60SE – компактный MP3-плеер
  5. Новость iriver Story – электронная книга
  6. Новость iriver E200 – новый мультимедийный плеер
  7. Новость Iriver – первый GPS- навигатор iriver GPS M3
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости