iriver Story – электронная книга

11 ноября 2009, Баранова Светлана 0
В ноябре на российском рынке появится новая электронная книга по цене около 12 000 рублей.

Компания iriver представляет на российском рынке мультимедийное устройство для чтения электронных книг iriver Story. Новинка появится в продаже в ноябре по ориентировочной розничной цене 12000 рублей.

iriver Story – электронная книга

Устройство заключено в компактный тонкий корпус размером 127х203,5х9,4 мм, оборудовано процессором ARM9 533 МГц и 2 Гбайт встроенной памяти. Предусмотрен также слот для карт памяти SD объемом до 32 Гбайт. Заряда встроенного аккумулятора хватает на 120 часов непрерывной работы.

iriver Story – электронная книга

Дисплей iriver Story c диагональю 6 дюймов с разрешением 800х600 пикселей создан по технологии электронных чернил, что облегчает восприятие текста и снижает нагрузку на глаза. Размер шрифта можно регулировать. Из главного меню можно загружать ту страницу той книги, на которой пользователь остановился в предыдущий раз.

iriver Story – электронная книга

Устройство поддерживает популярные форматы MS Office (.doc, .ppt и .xls) и общепринятые форматы электронных книг (.epub, .txt, pdf), а также форматы аудио-видео (.mp3, .wma, .ogg, .jpeg, .bmp, .gif). Все файлы можно загружать на iriver Story без специального форматирования. Модель оснащена встроенной QWERTY-клавиатурой, моно-динамиком мощностью 0,6 Вт и стандартным разъемом для наушников 3,5 мм.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости